Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
N-Johannis ~ Kernsanierte 2-Zi-Wohnung mit Liebe zum Detail ~ möbliert und vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
42,64 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIG GESCHNITTENE 3-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Eresing
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus, wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
490.900 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB mit 2 Balkonen in super zentraler, ruhiger Lage in der Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 50 m² und 2,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei/Neubau 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,48 m²
Kaufpreis
435.500 € (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch & Stadtnah Wohnen - 2 ZKB mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,13 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
94,46 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Kapitalanlage in Fürth - Heißbegehrte Mietwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,78 m²
Kaufpreis
437.350 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.