Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Außergewöhnlich schöne Wohnung, zwei Balkone, zwei Badezimmer, Garage und Stellplatz - Top Lage im Frauenland
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel RAUM für FAMILIE und HOMEOFFICE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,13 m²
Kaufpreis
638.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Irschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle pur am Lerchenauer See: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
368.800 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietete 1-Zimmer-Etagenwohnung mit umlaufendem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,39 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle leben in KIMRATSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57 m²
Kaufpreis
414.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
237.134 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Penthouse m. großer Dachterrasse, gehobene Ausstattung, ruhige-zentrale Lage, Neubau KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
397.500 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Apartment in der Alpenstadt. Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.