Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*reserviert* TOP 15 | Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon | TASSILO II
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Kaufpreis
398.500 € (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Penthauswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Schöne 3 Zim. Penthouse Wohnung im Zentrum von Mengkofen mit großer Dachterrasse im Haus 1(alternativ Grundriss)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,17 m²
Kaufpreis
398.600 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassentraum: 1-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss - WE 65
Zimmer
1
Wohnfläche
24,71 m²
Kaufpreis
398.700 € (16.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg mit gelungenem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
398.750 € (6.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg mit besonderem Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66 m²
Kaufpreis
398.750 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus ~ Großhabersdorf ~ Erstbezug ~ Provisionsfrei ~ 3-Zi-Maisonette mit Terrasse und eigenem Eingang ~ Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, zentral gelegene 2 ZKB-Dachgeschoss-Wohnung mit Süd-West Terrasse, inkl Stellplatz im Freien
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Provisionsfrei, Frühlingsgefühle - Perfekter Start ins Eigenheim *
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.