13954 Suchergebnisse
1 ... 700 701 702 703  704 705 706 ... 1396

Neubau - Moderne und hochwertige 2,5 Zimmer Wohnung im OG mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,9
Kaufpreis
399.000 (6.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Herzogenaurach-Niederndorf! Freie 4-Zimmer Erdgeschoss-ETW mit Garten und Garage!

Zimmer
4
Wohnfläche
127,71
Kaufpreis
399.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit großer Balkonterrasse im 1. OG, mit Aussicht auf die Stadt. Für Familie und auch WG geeignet

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
399.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnerlebnis in Top Lage

Hochwertiges Wohnerlebnis in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
399.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn

Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
71,46
Kaufpreis
399.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:

31_EI6609 Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Stadtblick / Regensburg - Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
399.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

*Zauberhaftes Wohnen mit Dachterrasse* Schmuckstück in bester Wohnlage *kommen-sehen-genießen*

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
399.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Putzbrunn bei München. Fassade wärmegedämmt!!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
399.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in Baar-Ebenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
399.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:

Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon - Kapitalanlage

Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 700 701 702 703  704 705 706 ... 1396