Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Keller/Untergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
*** sanierte Wohnung mit Garten ab Herbst verfügbar ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Süd-Terrasse und Gartenanteil in zentraler Lage von Eching
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung am Bindlacher Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität mit Blick aufs Pelkovenschlössl
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.