Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Marktheidenfeld: 3-Zi-ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTMENT mit *Festpreisgarantie* - 3x 2 Zi-Whg - in sehr beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in einem kleinen, nur 10 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
500.125 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr zukünftiges Zuhause in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** Eigentumswohnung - ca. 85 m² - Töging am Inn - Kreis Altötting - Oberbayern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Z-ETW mit "2 TG-Stellplätzen" in begehrter naturnaher Fürther Stadtrandlage, barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung: Beste Aussicht unterm Dach - Großzügige Eigentumswohnung mit Blick auf den Kordigast
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
281.712,81 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht wohnen Spaß - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige ETW im tollen Hubland
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.