Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Eigentumswohnung in Würzburg / Lindleinsmühle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - H15 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
990.000 € (12.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sulzbach-Rosenberg 3-Zi. Neubau, sonnig, ruhig, KFW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
344.700 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis und Top Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.