Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Eine besondere Wohnung in der Maxvorstadt mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Geldanleger: 3-Zi. + Terrasse + Gartenanteil + Hobbyraum + TG + schöne Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
915.000 € (11.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine moderne Stadtwohnung in zentraler Lage inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKEHRSGÜNSTIGE 3-4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM WESTLICHEN STADTBEREICH VON BAD AIBLING
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 4.11
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
42.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.07
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
429.500 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
3ZW mit weiten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Terrassenwohnung mit 75 m² Wohnfläche in ER-Tennenlohe - ! Frei werdend !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.