Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 12
Zimmer
3
Wohnfläche
89,36 m²
Kaufpreis
392.500 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70,28 m²
Kaufpreis
392.500 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MÜNCHNER IG: Nähe Westpark - Lichtdurchfluteter & moderner Wohntraum - barrierefrei !
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
392.500 € (9.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Altbauwohnung Nähe Pasinger Stadtpark zum Selbstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
392.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Leider
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-Eckwohnung mit West-Loggia, Bad mit Fenster und bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
37,9 m²
Kaufpreis
392.000 € (10.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Top-Eigentumswohnung mit Terrasse / Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
104,68 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung barrierefreies wohnen im Seniorenzentrum Frontenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz...Platz...Platz...! 3-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89 m²
Kaufpreis
391.900 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
391.700 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.