13955 Suchergebnisse
1 ... 713 714 715 716  717 718 719 ... 1396

Kempten: 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,03
Kaufpreis
349.000 (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Rothkreuz
Gefunden bei:

Oberste Etage - renovierte 3-Zimmer-Wohnung

Oberste Etage - renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
220.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Komfortabel, gepflegt und gut geschnitten: Bewohnte 3-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse in Stockheim

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
69.000 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:

Idylle leben in KIMRATSHOFEN

Idylle leben in KIMRATSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57
Kaufpreis
414.000 (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohlfühlen in schicker 3-Zi-Whg - Neubau - WE 3 "In der Heimat wohnen"

Wohlfühlen in schicker 3-Zi-Whg - Neubau - WE 3
Zimmer
3
Wohnfläche
85,85
Kaufpreis
292.500 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW in zentraler Stadtlage

3-Zimmer-ETW in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
177.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

direkt im Zentrum

direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
395.000 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

Top-sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in schöner Coburger Stadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
336.000 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Hauptwohnsitz ab 55 in Seniorenresidenz!

Hauptwohnsitz ab 55 in Seniorenresidenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
579.000 (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmerwohnung auf 2 Ebenen

Großzügige 3 Zimmerwohnung auf 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Kaufpreis
299.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 713 714 715 716  717 718 719 ... 1396