13955 Suchergebnisse
1 ... 716 717 718 719  720 721 722 ... 1396

Design Piece m. Top-Ausstattung: Lichtdurchfluteter offener Wohnbereich, 2 Tageslichtbäder, Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
86,06
Kaufpreis
744.000 (8.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse für Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
365.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 4.3

BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 4.3
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
539.000 (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.9

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.9
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
452.000 (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garage

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
288.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Mansardenwohnung in ruhiger Lage in Thurmansbang

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
149.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:

* Energiesparer in idyllischer Lage *

* Energiesparer in idyllischer Lage *
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
1.099.000 (12.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung D.03

Karree Weichs - Wohnung D.03
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
622.000 (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige Wohnung in Top-Lage in kleiner Wohnanlage

Hochwertige Wohnung in Top-Lage in kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
290.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuperlach!

3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuperlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
414.000 (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 716 717 718 719  720 721 722 ... 1396