Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst!!! 2-Zimmer-Penthousewohnung inkl. Stellplatz direkt in Schwaig
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, ruhige 3 Zimmerwohnung in Seukendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
239.800 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und hochwertig sanierte Wohnung in Trostberg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Zimmer 4 Sterne Ferienwohnung in Halblech zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Halblech
Gefunden bei:
immowelt.de
* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.990 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Steinberg am See-neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.990 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Sie möchten nächsten Sommer schon auf Ihrer Terrasse sitzen?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HERRLICHER LAGE DIREKT IN IGENSDORF+++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.