3960 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 396

Landshut - Klötzlmüllerviertel Renovierungsbedürftig 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
71,67
Kaufpreis
240.000 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Hell, gepflegt, naturnah: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon in Schongau

Zimmer
3
Wohnfläche
70,22
Kaufpreis
240.000 (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Mieter inklusive!

Kapitalanlage! Mieter inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
240.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:

Frisch renovierte Stadtwohnung mit großer Terrasse in Top Innenstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
240.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne

Zentral gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich

Zimmer
2
Wohnfläche
67,54
Kaufpreis
240.135 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
69,66
Kaufpreis
240.135 (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit fantastischem Bergblick

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit fantastischem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
241.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten

**NEUBAU**  Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7
Kaufpreis
241.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 396