Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kapitalanlage - 3,5 Zimmer-Wohnung unterteilt in zwei separate Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,04 m²
Kaufpreis
243.500 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,72 m²
Kaufpreis
287.000 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung. Gemütliche Dachschrägen.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
960.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Terrasse in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Besondere Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,41 m²
Kaufpreis
960.000 € (13.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse? Gartenanteil? Tageslicht-Bad? Separates Dusch-WC? Passt perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
783.950 € (9.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Extrabreiter Tiefgaragen-Stellplatz in Neubau-Wohnanlage verfügbar! +++Robert Decker Immobilien+++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
29.950 € (29.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.