Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Komplett sanierte, denkmalgeschützte 3 Zimmer Wohnung in FÜRTH-Vach
Zimmer
3
Wohnfläche
76,05 m²
Kaufpreis
288.990 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Wintergarten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Top-Lage nahe Nymphenburger Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (10.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zi.- NB-Appartement mit SW Balkon mit Bergblick im Wohnpalais am Säubach
Zimmer
1
Wohnfläche
49,3 m²
Kaufpreis
387.800 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier passt einfach alles - und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
745.950 € (8.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Zweizimmerwohnung zentrumsnah in Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
1
Wohnfläche
30,08 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,58 m²
Kaufpreis
263.000 € (7.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Komfortable Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse in ruhi
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.