Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,46 m²
Kaufpreis
387.400 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,81 m²
Kaufpreis
387.300 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Erholung: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in beliebter Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
83,98 m²
Kaufpreis
387.200 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
387.100 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
387.090 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP Angebot** Wunderbares Reihenhaus in Memmingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
387.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Online-Rundgang: Der Sanierungstipp zum Hammerpreis für Handwerker. 3-Zimmer Wohnung in Olching!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
387.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* NEU offene und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,81 m²
Kaufpreis
386.900 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
386.900 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.