Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
386.545 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 09 **RESERVIERT**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
386.500 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
QC31 Erdgeschosswohnung mit Süd-West- Terrasse & Gartenanteil I Nr. 02
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
386.400 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 2 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
78,28 m²
Kaufpreis
386.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige Penthouse-Maisonettewohnung in Merching
Zimmer
4
Wohnfläche
110,29 m²
Kaufpreis
386.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im Neubau P9 in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,05 m²
Kaufpreis
385.511 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Tolle 2-Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und Garten - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
385.500 € (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,04 m²
Kaufpreis
385.191,6 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Etagenwohnung in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
385.066 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, hochwertig ausgestattet m. eigenem, kleinem Garten, U-Bahn & Geschäfte fußläufig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
385.043 € (7.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.