Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Augsburg - Jakobsplatz, zentral gelegene 3 Zimmer ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier passt einfach alles - und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
745.950 € (8.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Zweizimmerwohnung zentrumsnah in Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
1
Wohnfläche
30,08 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,58 m²
Kaufpreis
263.000 € (7.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,56 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (13.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt oder nie! Vermietete 1,5-Zi. Wohnung in Harlaching!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
399.500 € (8.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligentes Wohnkonzept, großzügiger Süd-Balkon, perfekte Lage am Marienbergpark und heizen nahezu ohne Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
898.950 € (9.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.