Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige Luxus-Penthouse-Wohnung in Bambergs Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
547.900 € (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ACHTUNG! attraktive 3 ZKB; direkt Zentrum-Lage! Garten+Terrasse; inkl. Lift; TG! A96
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte, großzügige Wohnung mit Loggia in begehrter und zentraler Wohnlage von Baldham RESERVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
4
Wohnfläche
99,61 m²
Kaufpreis
546.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies 2-Zimmer Apartment mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
76,79 m²
Kaufpreis
421.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Maisonettewohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renoviertes 1-Zimmer Apartment in Germering zur Kapitalanlage *** Erbpacht | bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.500 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.