Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Nürnberg | C_14
Zimmer
3
Wohnfläche
89,22 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage / Eigenbezug - Großzügige, ruhige 4 Zimmerwohnung mit großen, überdachtem Südbalkon und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zi.-EG-Whg. mit heller Wohnküche u. eigenem Garten in schöner Wohnlage in Neufahrn (S1)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
*WUNDERSCHÖNE UND GEPFLEGTE DACHTERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER ABER ZENTRALER LAGE VON GER- GARTENBERG*
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
620.700 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Wohneigentum: Freie 3-Zimmer-Wohnung, viel Grün, Loggia, TG-Stellplatz - München-Hadern!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78 m²
Kaufpreis
361.400 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Investment in Fürstenfeldbruck bei München - 3,5-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon **Vermietet**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
422.400 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Hochwertige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Marktoberdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
419.500 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Memeler Straße 34" Regensburg - Whg. A.06
Zimmer
4
Wohnfläche
108,1 m²
Kaufpreis
594.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern 4 ZKB mit überdachter Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
101,73 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.