Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Rarität im Olympiadorf! Maisonettewohnung mit Privatgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
965.000 € (7.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Tolle 2 Zimmer im 4. Stock mit EBK, Balkon und Bergblick, superzentral in Holzkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
222.500 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke Etagenwohnung mit Süd-Balkon und TG Stellplatz sucht nette Käufer...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit toller Wohnatmosphäre und herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER | GROSSER BALKON | TG-EINZELSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
535.000 € (9.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Gestaltungspotenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit separat nutzbarem Apartment und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Biessenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verlieben! Renovierte 4-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im Glockenbachviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (17.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.