Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Altenerding auf Erbpacht für monatlich ca. 30 Euro
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst. Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment in Forstenried.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Helle Wohnung in Solln mit zwei sonnigen Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
632.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz, Kellerabteil und 2 Balkonen in wunderschöner Lage in Dittelbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 80796 München, Leonhard-Frank-Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
340.000 € (12.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
idealer Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Uni-Campus!! Schöne, helle und gut konzipierte 1 Zi-Whg
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Würzburg Innenstadt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
389.700 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW, bereits frei, in zentraler Top-Lage von Wasserburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
RG Immobilien - München-Schwabing, 1 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
329.000 € (11.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.