Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ruhe, Sonne, Licht und Aussicht - Wohngenuss pur auf 73 qm in Passau-Neustift
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** ruhige 3-Zi.-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon ** in sehr guter Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75,14 m²
Kaufpreis
501.000 € (6.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** helle 3-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grüne ** in zentraler Lage Traunsteins ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Kaufpreis
534.000 € (6.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1-Zimmerwohnung mit kleiner Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** Ruhige 3-Zimmer-Wohnung ** mit gemütlichem Garten und großer Süd-Terrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,24 m²
Kaufpreis
504.990 € (6.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** 2-Zi.-Wohnung mit sehr gutem Grundriss ** in beliebter Wohnlage Traunsteins **
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
424.000 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer Seniorenwohnung im Hesperidenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** 2-Zi.-Wohnung mit idealem Grundriss ** in sehr guter Wohnlage Traunsteins ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
419.999 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sulzbach-Rosenberg 2-Zi. Neubau, sonnig, ruhig KFW 40 NH
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer Wohnung in Landshut mit attraktivem Schnitt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.