Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten-Wohnung am Herzogpark - Wohnanlage mit Schwimmbad und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (13.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
City Apartment für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (19.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41 m²
Kaufpreis
479.900 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
103,73 m²
Kaufpreis
689.900 € (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban lifestyle at its best! Wohnen in FRIENDS. 4 Zimmer, Keeper, Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
103,83 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (11.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Sonnige Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,24 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (12.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur: Neubau 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung barrierfrei mit Aufzug in idyllischer Arzberglage (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
98,36 m²
Kaufpreis
602.000 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, gut geschnittene Wohnung im 3.OG zu verkaufen - auch als WG nutzbar !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.