13955 Suchergebnisse
1 ... 754 755 756 757  758 759 760 ... 1396

KOMPLETT - RENOVIERT - 3 ZKB Balkon - zum Sofortbezug, Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
275.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Westbalkon im Herzen von Dorfen zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,26
Kaufpreis
349.000 (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

***Entdecke die Möglichkeiten - Ebenerdiges Wohnen für die ganze Familie*** Provisionsfrei

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
375.150 (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Schöne Neubau-2-Zi-Whg ggf. mit Pflege - Service Wohnen Untersiemau

Zimmer
2
Wohnfläche
69,76
Kaufpreis
269.000 (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:

Großzugige, gut vermietete 2.5-Zimmer-Wohnung mit ca. 49 m2 in Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
169.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Hauptstraße 45 - Whg. 5, I. OG

Hauptstraße 45 - Whg. 5, I. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93
Kaufpreis
824.800 (9.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
83,49
Kaufpreis
459.000 (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
73,34
Kaufpreis
429.900 (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Dillingen an der Donau mit 24m² großem Balkon + TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,96
Kaufpreis
239.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:

Moderne, helle Eigentumswohnung mit Terrasse und unverbaubarem Panoramablick

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
335.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 754 755 756 757  758 759 760 ... 1396