Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*Neubau* Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse im Niedrigenergiestandard
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG! letzte Einheit!-exkl. Maisonette-Wohnung mit 4-5-ZKB,Süd-Terrasse/Garten, Balkon+TG
Zimmer
5
Wohnfläche
114,37 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIELSEITIGE und GROSSZÜGIGE Fläche mit Potenzial...!
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Wohnung in Traumlage zwischen Meilwald und Schwabach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
31_EI6581 Altstadtnahe, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon / Regensburg - Kumpfmühl
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
17_EI6581 Altstadtnahe, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon / Regensburg - Kumpfmühl
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vaterstetten - Freundliche und helle 4 ZKB Maisonette mit EBK, Parkett, Balkon, etc
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
693.500 € (5.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 14
Zimmer
3
Wohnfläche
84,74 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.