Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*** NEUBAU *** 1.OG mit großem Balkon, 1 Stellplatz & Personenaufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6 m²
Kaufpreis
616.000 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach mit eigenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
557.000 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer - Saniert wohnen in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg-Lechhausen: Großzügige, gepflegte 1,5-Zi-Whg mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.05
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.500 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige und bezugsfreie Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,32 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Apartment mit Bergblick in zentraler aber ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40,34 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.06
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
429.500 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.04
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
357.000 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfekt für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96 m²
Kaufpreis
407.000 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.