Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Sofort beziehbar - 3 ZKB mit Balkon in Gersthofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK und großem Südbalkon in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Dillingen an der Donau mit 24m² großem Balkon + TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Terrasse und Garten in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Dreizimmerwohnung mit 2 großen Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzialstarke Wohnung an der Alpenstraße - Toplage im Natur- und Wintersportparadies
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in der Gäubodenstadt Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.4
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern Würzburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.