Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++3-Zi.-ETW, Balkon, kleine Wohnanlage, Neu-Ulm/Pfuhl+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia + TG-Stellplatz in zentraler Bestlage von Buchloe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
849.900 € (10.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,81 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haidhausen, gut geschnittene, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd- und Nordbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,82 m²
Kaufpreis
898.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in neu entstehender Wohnanlage in Regen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,84 m²
Kaufpreis
323.360 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 gleichartige Objekte gefunden
Wohnfläche
80,84 m²
Kaufpreis
675.000 € (8.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilien.de
Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 2 ETW 3
Zimmer
2
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer mit großem Balkon in Mitten von Erlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
623.579 € (7.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Penthauswohnung mit traumhafter Dachterrasse | G_77
Zimmer
2
Wohnfläche
80,87 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.