13955 Suchergebnisse
1 ... 765 766 767 768  769 770 771 ... 1396

Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshofen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
375.000 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und Stellplatz in ruhiger Lage von Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
399.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Terassen Wohnung im Dreimühlenviertel/Isarvorstadt München

Terassen Wohnung im Dreimühlenviertel/Isarvorstadt München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
950.000 (11.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Putzbrunn bei München

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
417.000 (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

**SELBSTBEZUG ODER RENDITEOBJEKT - ZENTRALE LAGE!!**

**SELBSTBEZUG ODER RENDITEOBJEKT - ZENTRALE LAGE!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
530.000 (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Diese fast neuwertige Wohnung könnte bald Ihnen gehören

Diese fast neuwertige Wohnung könnte bald Ihnen gehören
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
549.000 (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung nach KFW 55 Standard - in Bestlage von Landshut

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
476.600 (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Luxuswohnung mit großer Terrasse

Luxuswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
630.000 (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

FREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN JENGEN

FREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN JENGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
298.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Hohenwart, provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
447.000 (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 765 766 767 768  769 770 771 ... 1396