Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Kaufpreis
301.200 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage, renoviertes 1-Zimmer-Apartment von Privat
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemacht zum wohlfühlen - Top 75 m² Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche in Hofkirchen *****
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - Helle freundliche 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Gangkofen zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Schwaighofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - KfW 55 - Schicke Wohnung in Atting
Zimmer
2
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
314.869 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Atting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes 1- Zimmer Appartement mit Balkon nähe BMW
Zimmer
1
Wohnfläche
35,37 m²
Kaufpreis
133.900 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte Maisonette Wohnung in begehrter Lage in Neumarkt mit TG. Stellplatz und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Beratzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.