5878 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 588

2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in guter Wohnlagelage von Traunstein

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
235.000 (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Straubing mit Balkon und Stellplatz - Provisionsfrei - Unvermietet zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
46,44
Kaufpreis
139.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Heller Singletraum mit genialer Aufteilung***

Zimmer
1
Wohnfläche
31,31
Kaufpreis
297.300 (9.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Wohnen am Sonnenplatz - helle 3-Zi-Wohnung mit großem Westbalkon und freiem Blick über den Teich

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Küche, Balkon und Garage in Oberhaunstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
255.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Ihre sichere Geldanlage - 3 Zimmer ­EG-Eigentumswohnung

Ihre sichere Geldanlage - 3 Zimmer ­EG-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2
Kaufpreis
320.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau

Zimmer
2
Wohnfläche
60,08
Kaufpreis
324.300 (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

Modernes 1 -Zimmer-Apartment mit über 32 m² in Fürth am Stadtpark

Zimmer
1
Wohnfläche
32,58
Kaufpreis
190.593 (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und viel Fläche in aufstrebender Lage von Fürth-Süd!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
269.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Gemütlich & Großzügig! 1-Zimmer-Chalet im „Loft-Style-Charakter“ in Fürth-Burgfarrnbach

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
179.550 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 588