Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zukunftsorientiert, sicher investieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
"MEINE ERSTE WOHNUNG - EIGENTUM STATT MIETE"
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geringe Nebenkosten:3 Zi-Wohnung mit 73,67m², lichtdurchflutet, abgetrennte Küche, Nähe U-Bahn, separates Gäste WC, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei, Frühlingsgefühle - Perfekter Start ins Eigenheim *
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Erbbaurecht im 2. Stock in München
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Penthaus als neues Zuhause, das Begehren weckt! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,49 m²
Kaufpreis
510.093 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzach7 - Neues Wohnen zwischen Natur und Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
98,99 m²
Kaufpreis
564.300 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes, barrierefreies Wohndomizil in Bubenreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Etagenwohnung im Schäfflerbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
30,85 m²
Kaufpreis
176.000 € (5.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.