Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ottobrunn: Großes Apartment mit Balkon - frei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Sonnenbalkon und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Kaufpreis
471.582 € (5.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit genialer Aussicht von Ihrer blickgeschützten, sonnigen Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
355.800 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
355.800 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Altbauwohnung direkt am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit West-Loggia *bezugsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Chices Apartment - möbliert und vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
27,79 m²
Kaufpreis
159.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hundszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Wohnen mit stilvollem Ambiente: Luxuriös renovierte und möblierte Wohnung mit exzellenter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Penthouse-Stil mit Tiefgarage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.