Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Da schau her! Lichtdurchflutete Penthousewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzach7 - Neues Wohnen zwischen Natur und Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,67 m²
Kaufpreis
364.600 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblicker gesucht! Dachwohnung mit Aussicht in City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
159,83 m²
Kaufpreis
1.039.100 € (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3 - Zi. ETW mit Balkon Nähe U-Bahn Hohe Marter / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung im 1.OG nach Westen/Südwesten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Achtung! Moderne, aktuell sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Wassertrüdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Balkonwohnung in Vöhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4 Zimmer im EG - Neubauwohnanlage mit 2 x 9 WE und Tiefgarage in Boos / Unterallgäu ***
Zimmer
4
Wohnfläche
94,13 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung inkl. Gartenanteil und Garage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
447.500 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3- bis 4 Zimmerwohnung mit zusätzlichem Hobbyraum auf sehr großem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
103,08 m²
Kaufpreis
710.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.