Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Chalet Alpin - Jetzt entdecken!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,14 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (20.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
20 Jahre Mietvertrag-Businessappartements für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.950 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit fantastischem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Danziger Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fellheim
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung inkl. Garage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
98,35 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE OPTIMALE KAPITALANLAGE - IM SCHÖNEN FÜRSTENRIED
Zimmer
1
Wohnfläche
33,11 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Domizil mit beeindruckendem Raumangebot in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Nachbarn - Predigtstuhl und Hochstaufen I Prov.frei für Käufer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.