Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Sofort verfügbar: Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Thannhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
245.196 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Kaufpreis
245.526,2 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage "Neue Mitte Hambach"
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
245.900 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldkraiburg, 3 Zimmer ETW -vermietet/Kapitalanleger-
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
246.800 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Kaufpreis
246.800 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg St.Peter: moderne 3-Zimmerwohnung; sonniger Balkon zur Hofseite; 2.OG mit Aufzug - Nähe Wöhrder See und Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,09 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***BARRIEREARME GROSSZÜGIGE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.