Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in direkter Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zi.-Wohnung in Teisendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dieser Wohnung gestalten Sie Ihr Leben neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Einzelgarage und Loggia in Nürnberg Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz. Provisionsfrei von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6563a Neuwertige und exklusive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage / Gemeinde Saal an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Augsburg-Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Dietmannsried!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.