Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
++++Anliegerglück+++ 5 Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
86,47 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Familienwohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - große 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Füssen !
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
439.500 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Forth
Zimmer
4
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
439.700 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Freising: Gut geschnittene vier Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage: 3,41% Rendite! Großzügige EG-Whg. in einem 2-Fam. Haus mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renoviert und sofort verfügbar//provisionsfrei//Gute Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4-Zi.-Parkwohnung, 1. OG, mit Südbalkon, Südlage (B3)
Zimmer
4
Wohnfläche
94,87 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4 Zimmer-Wohnung in optimaler Lage für Pendler
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon in sehr zentraler Lage von Würzburg/Frauenland
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.