Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
Familienfreundliche 4 Zimmer-Wohnung in optimaler Lage für Pendler
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Große ansprechende 4-Zimmerwohnung in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Alternative zum Haus! Schöne 4-Zimmer-Gartenwohnung! Deining
Zimmer
4
Wohnfläche
113,25 m²
Kaufpreis
441.675 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
4-ZKB Maisonette in Aichach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
442.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
++Neubauprojekt Altenstadt++ Toller Maisonette-Wohn(t)raum mit Süd-Dachterrasse, Tiefgarage, uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
113,43 m²
Kaufpreis
442.500 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU vier-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,05 m²
Kaufpreis
443.900 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
108,01 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
5 Zi. Dachgeschoss Wohnung mit Balkon in Neubeuern - Inntal/RO
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle und sonnige 4 - Zimmer Wohnung in Bestlage von Inzell zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - ideal für Familien und Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.