Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon entlang der gesamten Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
845.000 € (9.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei * Moderne und gut geschnittene Wohnung mit perfekter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
403.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Landhaus-Garten-Wohnung mit Terrasse in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
99,12 m²
Kaufpreis
1.041.000 € (10.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
355.800 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit schönen Weitblick in München-Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
71,83 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschosswohnung mit 3-Zimmern | WE17
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! - Traumlage + sonnige Terrasse + großer Hobbyraum - Nähe Aubinger Lohe
Zimmer
3
Wohnfläche
116,6 m²
Kaufpreis
979.000 € (8.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI ab Juli 2021, Hohe Wohnqualität, 3-Zimmer, Dachterrassen, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
96,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
365 Tage Kaiserwetter: In Ihrer neuen Eigentumswohnung im Herzen Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
89,82 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (14.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Betreuten Wohnen in Tegernheim bei Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,94 m²
Kaufpreis
644.000 € (6.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.