13955 Suchergebnisse
1 ... 784 785 786 787  788 789 790 ... 1396

Einziehen und Wohlfühlen: Lichtverwöhnte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
83,56
Kaufpreis
530.000 (6.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Grüner Baum - Mitten in der City von Neu-Ulm

Grüner Baum - Mitten in der City von Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
64,18
Kaufpreis
491.300 (7.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger - Gut vermietete 3-Zimmer-Gartenwohnung in sonniger Südlage und Nähe zur S7-Station Pullach

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
585.000 (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:

* PROVISIONSFREI * Einziehen - Wohlfühlen

* PROVISIONSFREI * Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22
Kaufpreis
299.900 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Freiwerdend! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon mit ca. 72 qm im 1. Stock in Stegaurach

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
179.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

AM SEE! SOFORTBEZUG! 3-ZKB in traumhafter Lage!

AM SEE! SOFORTBEZUG! 3-ZKB in traumhafter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,91
Kaufpreis
524.000 (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit charmanten Garten

3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit charmanten Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,51
Kaufpreis
354.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage

Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29
Kaufpreis
470.000 (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
225.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau

Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
340.000 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 784 785 786 787  788 789 790 ... 1396