Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmerwohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende Vier-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und hochwertig! 3-Zimmer-Wohnung in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis-Leistung - 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit hervorragendem Grundriss - Wohlfühlwohnung in Isen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
442.800 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt +++ inkl.TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Whg. in perfekter Lage mit EBK, Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
** TOP Preis - NATURNAHE und RUHIGE LAGE ... ** 3 - Zimmer Wohnung inklusive Balkon und Einbauküche **
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause oder Kapitalanlage: 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.