Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zi. Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Gartenwohnung mit 3 Zimmern in Top Citylage am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.089.900 € (13.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, top modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Postbauer-Heng!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Balkon und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, gut angebundene EG-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit Garage in Nesselwang/OAL
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Nesselwang
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preisreduzierung* Freie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zi-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.