Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
** Ab sofort bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung * mit Balkon und Blick ins Grüne * zentral in Ottobrunn **
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB mit 2 Balkonen in Lechhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf-Zentrum: 3-Zi.-Eigentumswohnung m. TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage Nh. Altes Finanzamt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer - vermietet - Balkon - TG-Stellplatz - provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sanierte Wohnung in der Stadtmitte 3-Zi / 73qm - bezugsfrei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
CREATIV HAUS seit 33 Jahren - großzügige 2-Zi.-Garten-Whg.-Rohbau zu besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
929.000 € (12.727 €/m²)
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
326.400 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochklassige neuwertige Gartenwohnung in Top-Lage an der Amper
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
670.000 € (9.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Pasing/Wasserschloss! Familientraum mit Südbalkon! Bj. 2007!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
670.000 € (9.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.