13955 Suchergebnisse
1 ... 792 793 794 795  796 797 798 ... 1396

Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*

Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
490.000 (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

***So lässt es sich wohnen. Penthousewohnung mit traumhafter Dachterrasse*** Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
262.390 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Am grünen Ortsrand Sonthofens: Komfortable 3-Zimmer-Obergeschoß-Wohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
365.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

| NEW | BAUWERKE @ Herzo Base | VERKAUFSSTART/SALES LAUNCH - 3.Bauabschnitt | Move 2 What Moves U

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
392.630 (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung in Hirschaid, OT Friesen

Drei-Zimmer-Wohnung in Hirschaid, OT Friesen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
189.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

Gstadt! Gartenwohnung mit 200m² Südgarten in Seenähe! Einzelgarage!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
485.000 (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

***Aufgepasst: Letzte Einheit in diesem großartigen Projekt!***

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
729.900 (9.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inkl. Garage + Stellplatz direkt in Reichertshofen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
375.000 (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne modernisierte 3-Zimmer-ETW mit Balkon, provisionsfrei, kurzfristig verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
288.000 (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Pelletheizung - Heizen ohne Gas und Öl!

Pelletheizung - Heizen ohne Gas und Öl!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
843.500 (11.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 792 793 794 795  796 797 798 ... 1396