13955 Suchergebnisse
1 ... 792 793 794 795  796 797 798 ... 1396

VERKAUF: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in FFB

VERKAUF: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in FFB
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
359.000 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

** Baufeld 10 - 3-Zimmer Terrassenwohnung inkl. Smart Home System u.v.m.**

Zimmer
3
Wohnfläche
87,54
Kaufpreis
359.000 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Ingolstadt West, 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgarage, vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
359.000 (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Landleben!

Landleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
359.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:

Neubau einer Souterrainwohnung mit großem Garten, Terrasse und Doppelgarage - nachhaltiges Wohnen in Hengersberg - provisionsfrei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,94
Kaufpreis
359.000 (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:

Aussergewöhnlich !! Nähe Uni

Aussergewöhnlich !! Nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
100,41
Kaufpreis
359.000 (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept

30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
82,51
Kaufpreis
358.918,5 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept

30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45
Kaufpreis
358.918,5 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

"Häuschen im Haus" in Röthenbach a.d. Pegnitz - Eigentumswohnung mit Wohngefühl vom eigenen Haus!

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
358.900 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/West

DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/West
Zimmer
2
Wohnfläche
70,31
Kaufpreis
358.900 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 792 793 794 795  796 797 798 ... 1396