Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne Wohnung im Hochparterre mit Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer Wohnung mit Westbalkon in Baldham
Zimmer
3
Wohnfläche
84,58 m²
Kaufpreis
574.000 € (6.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung im Herzen von Füssen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Dachgeschosswohnung in Lauf a.d. Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient & Neuwertig! 3-Zimmer-Wohnung in hervorragend angebundener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Miteigentümer zur Errichtung einer seniorengerechten Wohnanlage von Architekt gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perle im Stadtzentrum: Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Whirlpool und Garten mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig gestaltete 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse! keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
93,76 m²
Kaufpreis
544.800 € (5.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Alpenvorland - gemütliche 3-Zimmer-OG-Wohnung mit herrlicher Bergsicht in Pfronten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Souterrain-Wohnung in Freising Neustift - zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.