Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kapitalanleger gesucht! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Kulmbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung mit überdachter Loggia und Garage !!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit 61,8 m², 2 Zi., Balkon, Kelleranteil, KFZ-Außenstellplatz, immer noch günstiger als Miete !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz, Tageslichtbad und EBK in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zi-Whg. mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer- Eigentumswohnung in Schwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** Eigentumswohnung - ca. 85 m² - Töging am Inn - Kreis Altötting - Oberbayern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2 Zimmerwohnung in St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.