Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende geschnitten mit großen Balkon - stilvoll Leben in Velden
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9 m²
Kaufpreis
447.700 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle und freie 3-Zimmer-Wohnung provisionsfrei zu verkaufen (Eigennutzung oder Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,93 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapellenhof Gersthofen - Neubauwohnung - Gemeinschaftlicher Garten - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
547.500 € (6.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
829.000 € (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
829.000 € (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse (NEUBAU-ERSTBEZUG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
356.728 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT--- moderne und großzügige 3 ZKB Wohnung in Töging/ Dietfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
82,99 m²
Kaufpreis
341.900 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.